Statistik
  Visitors : 397897 visitors
  Hits : 8058 hits
  Today : 39 users
  Online : 4 users
:: Kontak Admin ::

sman1cjr    
Agenda
16 December 2017
M
S
S
R
K
J
S
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6

Jejak alumni 2016/2017 (terus update)

Tanggal : 27/07/2017

Pengumuman SMAN 1 CIANJUR SBMPTN 2017
(Terus update)

UI
1. Faza Hasyim Asyarie - Sistem Informasi
2. M. Fachry Nataprawira - Ilmu Komputer

UNJ
1. Rizka Tiara - Pendidikan Ekonomi

IPB
1. Ryan Teguh Pratama - Teknologi Hasil Hutan
2. Syabrina Syukrainisa - Komunikasi dan Pengembangan Masyarakat
3. Ezra Reistiawan - Ekonomi Syariah

UPI
1. Dendy M. Fauzi - Pendidikan Fisika
2. Diestriani Ramadhanti - Manajemen
3. Radix Asyari - Pendidikan IPS
4. Iman Haryadi - Pendidikan Bahasa Jepang
5. Ryan Adhitya - Pendidikan Akuntansi
6. Syahda Maulana - Teknologi Pendidikan

UNPAD
1. Thufail Zulfikor - Ilmu Pemerintahan
2. Dei Gratia - Ilmu Peternakan
3. Dhea Aqilla - Sastra Rusia
4. Jamilatunnisa - Ilmu Perikanan
5. Taufik Muhammad - Fisika
6. Ahmad Fadil - Administrasi Bisnis

UINSGD
1. Ikrar Nusa Bakti - Sosiologi
2. Triana Ridhaswari - Teknik Informatika
3. Tri Anten Juwita - Manajemen
4. M. Dika N. U - Administrasi Negara
5. Reki Herdiana M - Sosiologi

Universitas Udayana
1. Annastasia Savitri - Sosiologi
2. Tri Sakti Mandala Putra - Teknik Mesin

Universitas Brawijaya
1. Abrar Arya Adiguna - Ilmu Kelautan

USU
1. David Jones - Pendidikan Dokter Gigi

UNSIL
1. Aulia Zahra Suherman - Kesehatan Masyarakat

Pengumuman SMAN 1 CIANJUR SNMPTN 2017
(Terus update)

UNPAD
- Hendra Rusly (Ekonomi Pembangunan)
- Ravivaldi Permana (Ilmu Politik)
- Muthiara Hasna (Agribisnis)
- Nabila Mayangsari (Perikanan)
- Astri Rachma Febrianty (Kimia)
- Nisrina Nabila (Ilmu Keperawatan)
- Dewi Rani Pelitawati (FK)
- Talita Varianti R (FKG)
- Annisa Nur Alifa (Psikologi)
- Maghfira Salsabila (HI)
- Muhammad Irfan K (Ilmu Hukum)
- Salma Nur Azizah (Ilmu Hukum)
- Siti Intan S (Ilmu Hukum)
- Fachmi A (Ilmu Adbis)
- Reynaldi Ananda B (Ilmu Peternakan)
- Sarah Fauziyyah (Ilmu Komunikasi)
- M Dhiya U (Teknik Geologi)
- Nanda Nurul (Statistika)
- Riza Awaludin (Ilmu Sejarah)
- Nabila Analta (Ilmu Perpustakaan)
- Rahmayanti Putri (Matematika)

ITB
- Adhi Permana FITB
- Salbi Faza Rinaldi FITB
- Sheila Pertiwi Rahman Sith (ITB)

UPI
- Sinta Nur Amalia ( Pend. B. Jepang)
- Muthiara N Halifah (PGSD Cibiru)
- Salsabila (Pend. B. Jepang)
- Alda Melinda (PGSD Tasikmalaya)

IPB
- Usman Abdul (Ekonomi Sumberdaya dan Lingkungan)

UPN Yogyakarta
- Mega Maulidina (Administrasi Bisnis)

nfo yang masuk jalur mandiri :                               
1. Hasna Ainaya Fauziyah, UPI-Pendidikan Biologi
2. Ervina Nur Vidia, UPI-Pendidikan Bahasa Korea
3. Amran Aziz, UPI-Pendidikan Teknik Arsitektur
4. Fransiska P Dewi, UNS-Ilmu dan Teknologi Pangan
.
5. Alivia Fatihatul F. Unpad-kebidanan
.
6. Syifa Aulia Aminudin, UPI-Pendidikan Fisika,
Poltekkes Bandung-Kebidanan
.
7.Muhammad Ilham Adya. Unpad-Manajemen Produksi Media
8. Mochamad Rafly Fauzi, UPI- Survey pemetaan dan informasi geografis
9. Dicky cakra s,UPI-teknik mesin
.
10. Dyah Putri Fatimah UPI-Pendidikan Bahasa Jepang

11. Salma Khoirotunnisa, UPI- International Program on Science Education
12. Novita Siti Zubaedah, UPI - Pendidikan Sejarah
13. Siti Nur Umdati Putriyani, UPI- Pendidikan Bahasa Arab

Jejak rekam PTS , :
1. Salman Alfaritsi - UNSUR ( Ilmu Hukum )
2. Annisa R. Putri - Telkom University ( Ilmu Komunikasi)
3. Rangga Mukti Kusnadi - STBA YAPARI ABA BANDUNG (Bahasa dan Sastra Inggris)
4. M.Sulthon Alif - Universitas Islam Indonesia (Teknik Informatika)
5. Dhea Noer Octafiany - Telkom University (Ilmu Komunikasi)
6. Dimas Rezky P - Universitas Muhammadiyah Malang (Psikologi)
7. Auriza Fashshalna M - Telkom University ( MBTI)
8. Fanny Ratnasari Putri D - Universitas Yarsi jkt (kedokteran umum)
9. Nesya sf - Indonesia Banking School (Akuntansi)
10. Muhammad Rizky Fadil - Telkom University (Teknik Fisika )
11. Daulat Ilmi Maldani - Universitas Islam Bandung (Ilmu Komunikasi)
12. Yosi Lola E N - Universitas Pertamina (Teknik Geologi)
13. Susi Ristianti- Universitas Jenderal Achmad Yani (Farmasi)
14. Dwi Astuti Lestari - Universitas Jenderal Achmad Yani (Farmasi)
15. Euis Syaripah Alfatmah - Stikes Jenderal Achmad Yani (Analis Kesehatan)
16. Rina Siti Danuwarsih-Stikes Jenderal Achmad Yani (Analis Kesehatan)
17. Hani Marliani Ramadhan-UNSUR ( teknik sipil)
18. Adelia Octaviyani - Pertamina University (Ilmu Komunikasi)
19. Mira allawiyah - STIKES sukabumi (kebidanan)
20. Alyssa Puteri L- Stikes Jenderal Achmad Yani (Kebidanan)
21. An Nisa Febrilia Putri Santana - Stikes Jenderal Ahmad Yani (Ilmu Keperawatan)
22. Bella Fizry Agustyani - Universitas Yarsi (Kedokteran Umum)
23. Reki Herdiana M - UNSUR (Hukum)
24. Erisa Putri Ramadhan - Universitas Trisakti (Kedokteran)
25. Athaya Shafa Mustika Sukandi - UNJANI (Kedokteran)
26. Agnia Saputri Lubis - UNSUR (Hukum)
27. Bella Aprida - Universitas Trisakti (Kedokteran)
28. Khamila Khansa Fadila - Universitas Muhammadiyah Malang (HI)
29. Silmi Faza Aziz - UNJANI (Kedokteran Gigi)
30. Imanda Asysyifa - UNJANI (Kedokteran Gigi)
31. Shoffa Amelia F - Widyatama (management)
32. Yunita Shafriyanti - Universitas Gunadarma (Managemen)
33. Moch Rizky Dwi N.A - UNJANI (manajemen)
34. Farhanah Budiarti - Universitas Islam Bandung (Ilmu Komunikasi)
35. Moh. Syamsul Alam - Telkom University (Managemen Informatika)
36. Yola Noveraz - Universitas Islam Bandung (Kedokteran)
37. Moh alif alfian- universitas islam bandung (manajemen)
38. Nadifa Fadila Putri - Telkom University (teknik informatika)
39. Taufik Akbar F-Universitas Jenderal Achmad Yani (Teknik Industri)
40. Wulan Madani A - Telkom University (Fashion Design)
41. Putri Nurul Aliyah - Universitas Islam Bandung (Psikologi)
42. Yoga Nugroho - UNJANI (Managemen)
43. Muhammad Yunus Junaedi- Universitas Islam Bandung (Ilmu Hukum)
44.Rachma Putri S-Universitas Islam Bandung(keu. perbankan)
45.Talitha Nabila -Universitas Islam Bandung(keu. perbankan)
46. Rifa Syahala Pandita - UNIKOM (Ilmu Komunikasi)
47. Noval Fauziah Ramadhan - UNSUR ( Perbankan Syariah)
48. Kintan Permata Sari - Universitas Islam Bandung (Keu.Perbankan)
49. Ajeng Siti Anjani - Universitas Islam Bandung (Statistika)
50. Afqira Syafa'ati Sya'ban - Universitas Islam Bandung (Ilmu Komunikasi)
51. Tina Rahayu - Stikes Jendral Achmad Yani ( Ilmu Keperawaran)
52.Amosphin Anggi Putra - Universitas Trisakti (Teknik Perminyakan).
53. Nurul Anjuli - UNJANI (Ilmu Pemerintahan)
54. Azaria  Maisarah - Universitas Ahmad Dahlan Yogyakarta (Ekonomi study Pembangunan)
55. Vesty trya vegianti -telkom university (ilmu komunikasi)
56. Gabriel Natalia S S - UNJANI (Manajemen)
57. Sabella Alyakharimani - Universitas Kristen Maranatha (DKV)
58. Phatzka Elnunez - Stikes Pertamedika (keperawatan)
59. Ayu yulya - Stikes Sukabumi (ilmu keperawatan)
60. Revida Azzahra - poltekpos (logistik bisnis)
61. Alvia Widyani - Telkom University (Teknik Telekomunikasi)
62. Alamsyah Fachri - Universitas Islam Bandung (Ilmu Hukum)
63. Afnenda Ashpya Walyatul Ahdy - Telkom University (Manajemen Informatika)
64. Siti Hafsyah - Universitas Muhammadiyah Yogyakarta ( Pendidikan Bahasa Jepang)
65. Risma Putri M - Stikes Jenderal Achmad Yani (Analis Kesehatan)
66. M. Faridz Rustaman - Universitas Muhammadiyah Yogyakarta (Ilmu Pemerintahan)
67. Adelia Novianti Fauzi - Telkom university (Teknik Informatika)
68. Try soeharto - Universitas Islam Bandung ( Ilmu Komunikasi )
69. Defia Mentari Sofyan - Telkom University (Desain Interior)
70. Yoga Khoirul Nazib - Universitas Gunadarma (Manajemen)



Kembali ke Atas


Info Sekolah Lainnya :