Statistik
  Visitors : 351697 visitors
  Hits : 1951 hits
  Today : 122 users
  Online : 2 users
:: Kontak Admin ::

sman1cjr    
Agenda
27 June 2017
M
S
S
R
K
J
S
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8

Daftar PTN PTS 2015/2016 yang sudah terdata

Tanggal : 27/12/2016

DAFTAR  SISWASMAN 1 CIANJUR

YANG DITERIMA DI PTN, PTN KEDINASAN,DAN PTS

TAHUN PELAJARAN 2015/2016

(LULUSAN 2016)

 

Update data : 27 September 2016

 

NO

 

NAMASISWA

PERGURUANTINGGI

PROGRAM STUDI

JALUR MASUK

1.

AULIA DIAN YOHANLIS

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

FITB Oseanografi

SNMPTN

2.

GIOVANNI KUNTO RISRIAN

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

SITH- REKAYASA

SNMPTN

3.

NABILA ARDIANA

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

FTMD Aeronautika Kelas Internasional

SNMPTN

4.

FADEL FATHURAHMAN RABANI

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

SITH- REKAYASA

SNMPTN

5.

M. RIZKY RAMADHAN

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

SITH- REKAYASA

SNMPTN

6.

IDAN RAMDAN

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

Astronomi

SNMPTN

7.

ZALFA FADILLA ANJANI

INSTITUT TEKNOLOG BANDUNG

SAPPK Planologi

SNMPTN

8.

HAIRUL FIKRI

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

FTTM

SBMPTN

9.

LARAS LUTHFIYAH

INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG

SBM

SBMPTN

10.

KHANSA NURAZIZAH

UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA

Biologi

SNMPTN

11.

TASYA PURNAMASARI

UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA

Pendidikan Tata Boga

SNMPTN

12.

AJENG RIDRID MAHDIYAH

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

Statistika

SNMPTN

13.

SUKMA DEWI HEIDY SANTOSO

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

Ilmu Keluarga dan Konsumen

SNMPTN

14.

CHANSA HILMIRA

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

Kelautan

SNMPTN

15.

FERRY FATURAHMAN

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

Komunikasi dan Pengmb. Masyarakat

SBMPTN

16.

VALDI DWIRAMA

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Pendidikan Dokter

SNMPTN

17.

TANIA KUSUMA WIJAYA

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Pendidikan Dokter Gigi

SNMPTN

18.

SALSABILA THALIBA MEHA

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Pendidikan Dokter Gigi

SNMPTN

19.

PUTRI PERMATA OKTAVIANI

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Administrasi Negara

SNMPTN

20.

MUHAMMAD AUDIE ALAMSYAH

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Hubungan Internasional

SNMPTN

21.

ANNE RUSWANDI

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Psikologi

SNMPTN

22.

NIRA NIRWANA

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Kelautan

SNMPTN

23.

SALMA ZAHARANI

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Psikologi

SNMPTN (BM)

24.

AMELIA RAHMATILLAH

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Administrasi Bisnis

SNMPTN

25.

DIANE FAUZI

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Farmasi

SNMPTN

26.

FIRDHA HARDIANTI

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Agroteknologi

SNMPTN

27.

REHAN LITASARI MUNTAZ

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Agroteknologi

SNMPTN

28.

ALYA AMALIA YUSUF

UNIVERSITAS PADJADJARAN

IlmuSejarah

SNMPTN

29.

MUHAMMAD ALGI RAMADHAN

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Teknologi Pertanian

SNMPTN

30.

SHEERIN DAHWAN AZIZ

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Kimia

SNMPTN

31.

ZIZAN NUR HANIFAH

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Perpustakaan

SNMPTN

32.

ASTRID IVA NINGRUM SIREGAR

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Peternakan

SNMPTN

33.

HANNIFAH FIKHRIYAH JALINY

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Peternakan

SNMPTN

34.

NISA NURYAWATI PUTRI

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Peternakan

SNMPTN

35.

RAYMIZAR

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Peternakan

SNMPTN

36.

FEBHY ANJANI POETRI

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Agribisnis

SNMPTN

37.

CHANDRA WIBOWO

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Perikanan

SNMPTN

38.

AHMAD NURSAPUTRA

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Perikanan

SNMPTN

39.

MOCH. HILMI HAIDAR MOCHTAR

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Fisika

SNMPTN

40.

RAISYA NUR AZIZAH HILMAN

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Teknik Geologi

SNMPTN

41.

NUR RATNA YUNI PURNASARI

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Teknologi Pangan

SNMPTN

42.

DARA PUTRI

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Sastra Jepang

SNMPTN

43.

ALTRIANI EFENDI

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Statistika

SNMPTN

44.

INTAN LISMA AGUSTIN

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Manajemen Komunikasi

SNMPTN

45.

DESY HENDRIYANI

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Keperawatan

SNMPTN

46.

YUSTIKA DEWI

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Ekonomi Pembangunan

SNMPTN

47.

FAJRIN NURUL IMAN NASUTION

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Biologi

SNMPTN

48.

YOGA MAULANA YUSUF

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Ilmu Kesejahteraan Sosial

SNMPTN

49.

MUHAMMAD IRFAN ALFIAN

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Pendidikan Dokter Gigi

SBMPTN

50.

FABIAN 

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Manajemen

SBMPTN

51.

NINDA MEIDITA 

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Agroteknologi

SBMPTN

52.

SESHILIA 

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Agroteknologi

SBMPTN

53.

SANTI M.

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Jurnalistik

SBMPTN

54.

NADYA ELMA 

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Ilmu Kesejahteraan Sosial

SBMPTN

55.

SESILIA SHANIA

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Agroteknologi

SBMPTN

56.

RIESDA FITRIANI

UNIVERSITAS PADJADJARAN

Akuntansi Perpajakan (D4)

SMUP

57.

AGHNIA PUTRI PERMANA

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Pendidikan Tata Boga

SNMPTN

58.

NIDZAR FASHY MUZAKKI

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Pendidikan Teknik Bangunan

SNMPTN

59.

FADILLAH IDHAM SURYANA

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Perpustakaan

SNMPTN

60.

EUGENIA AROMATICA OKTAVIANI

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Pendidikan Bahasa Jepang

SNMPTN

61.

IQLIMA MEIGA NUR ARIFIN

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Pendidikan Bahasa Jepang

SNMPTN

62.

RAFIDA MARSANI KHUZAIMAH

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Manajemen Industri Katering

SNMPTN

63.

DHEA FITRI AWALIA

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Pendidikan Khusus

SNMPTN

64.

SONYA NUR HENDAYANI

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Pendidikan LuarS ekolah

SNMPTN

65.

CHAIRUNNISA NUR INSANI

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Pendidikan Kepelatihan Olahraga (PKO)

SNMPTN

66.

ZULFIKAR ALAMSYAH

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Pendidikan Bahasa Daerah

SNMPTN

67.

AJENG FATIYAH AZAHRA

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Pendidikan Bahasa Daerah

SNMPTN

68.

MARETA DWI ANASTASIA

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Fisika

SNMPTN

69.

MOCH. RISNALDY AL FATAH

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Pendidikan Bahasa Arab

SNMPTN

70.

WAHID FAISHAL

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Pendidikan Bahasa Arab

SNMPTN

71.

DESTI LESTARI

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Pendidikan Kesejahteraan Keluarga

SNMPTN

72.

ALYA HASNA DZAFIRAH

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

PGSD Cibiru

SNMPTN

73.

HAURA SOLIHATI MASMUDAH

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

PGSD Bumi Siliwangi

SNMPTN

74.

DZANITSA WIDE FEBRIANTI

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Pendidikan Bahasa Jerman

SNMPTN

75.

NADYA ELMA PUSPAYANI

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Pendidikan Bahasa Jerman

SNMPTN

76.

M. ILHAM FAUZAN

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Teknik Elektro

SNMPTN

77.

ANANDA ARANSA 

 

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Fisika

SBMPTN

78.

HELENA ANGGRAENI 

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Pendidikan Manajemen Perkantoran

 

SBMPTN

79.

RESI NUR'ASYIFA

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

PG PAUD

 

SBMPTN

80.

ANNISA FAKHRIYA

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Pendidikan Bahasa Jerman

SBMPTN

81.

RIANTI SRI ANDANI

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Pendidikan Bahasa Perancis

 

SBMPTN

82.

TEGUH DWI PUTRA

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Pendidikan Ekonomi

SBMPTN

83.

NURUL MAULIDINA

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

PGSD UPI

 

SBMPTN

84.

NUGRAHA MOCHAMAD ARIFA

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Ilmu Komunikasi

SM UPI

85.

NUSLIVANI HARITSA

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Pendidikan Khusus

SM UPI

86.

FADHILLA NUR AFIFA

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Teknik Arsitektur

SM UPI

87.

RIESDA FITRIANI

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Pendidikan Biologi

SM UPI

88.

DIANA CITRA NUROHMAH

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Ilmu Ekonomi Dan Keuangan Islam

 

SM UPI

89.

ROBBY ABDILLAH

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

PGSD

SM UPI

90.

ANNISA NUR’IMANI F

UNIVERSITAS

PENDIDIKAN INDONESIA

Fisika

SM UPI

91.

ZOYA VISI ISVARA

UNIVERSITAS SILIWANGI

Agroteknologi

SNMPTN

92.

NISRINA NURFAJRIANTI

UNIVERSITAS SILIWANGI

Pendidikan Matematika

SBMPTN

93.

SINTIA KHARISMA

UPN VETERAN YOGYAKARTA

Agribisnis

SNMPTN

94.

SADIKA KHOIRUNISA

UPN VETERAN YOGYAKARTA

Teknik Geologi

SNMPTN (BM)

95.

HAIKAL ANUGRAH

INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER SURABAYA

Teknik Perkapalan

SBMPTN

96.

M. ZAINUL HANIF

UNIVERSITAS BRAWIJAYA MALANG

Peternakan

Mandiri

97.

NABILA ARDIANA

UNIVERSITAS BRAWIJAYA MALANG

Agroteknologi

SBMPTN

98.

RAISA FURI

UNIVERSITAS BRAWIJAYA MALANG

Sastra China

SBMPTN

99.

MEGA TRI EKA

UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN

Matematika

SBMPTN

100.

ALYA SALMAWATI

UNIVERSITAS SINGAPERBANGASA KARAWANG

Kebidanan

Mandiri

101.

RAYHAN PAHLEVI

UNIVERSITAS LAMPUNG

Teknik Sipil

SBMPTN

102

MUTIARA F. INSANI 

UIN SUNAN GUNUNG DJATI

Biologi

 

SBMPTN

103.

FATHYA DINNA NOOR SYARIEF

UIN SUNAN GUNUNG DJATI

Jurnalistik

 

SBMPTN

104.

RYANDA WULAN NURJAMAN

UIN SUNAN GUNUNG DJATI

IlmuHukum

 

SBMPTN

105.

ROMI WILLYANSON PASARIBU

 

UIN SUNAN GUNUNG DJATI

Pendidikan Fisika

SBMPTN

106.

M. ZAMZAM FIRDAUS

UIN SYARIEF HIDAYATULLAH

Sosiologi

SBMPTN

107.

M. AZHAR HILMI

SEKOLAH TINGGI TEKNOLOGI TEKSTIL

(Kementerian Perindustrian)

Tekstil

PMDK

108.

VISHNORIVA ZAKIYATUL SALWA

SEKOLAH TINGGI PENYULUH PERTANIAN

Penyuluh Peternakan

 

Ikatandinaspertanian

109.

 ANISYA PUTRI WIRAHMA

SEKOLAH TINGGI ILMU STATISTIK

Statistika

Mandiri

110.

NABILA ARDIANA

SEKOLAH TINGGI METEOROLOGI KLIMATOLOGI DAN GEOFISIKA

Geofisika

Mandiri

111.

ANIESYA LISTIANTI

AKADEMI KIMIA ANALISI

Kimia Analisis

SeleksiRapor

112.

ALYA AMALIA YUSUF

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

Akuntansi

USMI PROGRAM D3

113.

FERRY FATHUROHMAN

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

Manajemen Industri

USMI PROGRAM D3

114.

HANNIFAH FIKRIYAH

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

Analisis Kimia

USMI PROGRAM D3

115.

ROSSENA RACHMALLAH

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

Komunikasi

USMI PROGRAM D3

116.

SYTI AMALIA NURLESTARI

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

Manajemen Agribisnis

USMI PROGRAM D3

117.

ZAKY RIZKI R

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

Teknik Elektro

SMB POLBAN

118.

DONA ABDILLAH ULA

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

Teknik Elekro

SMB POLBAN

119.

FAHMI ROSDIANSYAH MAHDANI T

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

Teknik Informatika

SMB POLBAN

120.

ALIF THALIBA SHALIH L

POLITEKNIK NEGERI BANDUNG

T. Perancangan Jalan & Jembatan D4

SMB POLBAN

121.

NENDEN ALFIANI

POLTEKKES KEMENKES BANDUNG

 

Kebidanan Bogor

SIPENMARU

122.

DEYAN FAKHZIANI

POLTEKKES KEMENKES BANDUNG

 

Gizi

SIPENMARU

123.

RIZKY ARINATAMA

POLTEKKES KEMENKES BANDUNG

 

Gizi

SIPENMARU

124.

YOLANDA PUTRI ALOENIDA

POLTEKKES KEMENKES BANDUNG

 

Farmasi

SIPENMARU

125.

ILFA NETAMA KHOIRUNNISA

POLTEKKES KEMENKES BANDUNG

 

Analis Kesehatan

SIPENMARU

126.

FENNY NUROKTAVIANI SIREGAR

POLTEKKES KEMENKES BANDUNG

 

Keperawatan Gigi

SIPENMARU

127.

MOHAMAD FADILLAH HIDAYAT

POLITEKNIK KESELAMATAN TRANSPORTASI JALAN TEGAL

Keselamatan TransportasiJalan

USM

128.

SITI GHINA KAAMILAH

POLITEKNIK KESEHATAN

TNI AU

Kebidanan

USM

129.

LALITA CHANDIANY

POLITEKNIK POS INDONESIA

Teknik Informatika

USM

130.

FAUZAAN MUHAMMAD NABIL

POLITEKNIK POS INDONESIA

 

Logistik Bisnis

USM

131.

MAUGIA RAJA MUAZAM HAVIER

SEKOLAH TINGGI

MANAJEMEN LOGISTIK

Manajemen Logistik

USM

132.

ADITIYA M. DANIAL

SEKOLAH TINGGI

MANAJEMEN LOGISTIK

Manajemen Logistik

USM

133.

M. RIKZA VIRGIAN GIFARI

TELKOM UNIVERSITY

Manajemen Bisnis Telekomunikasi S1

JPA

134.

ROBBY ABDILLAH

TELKOM UNIVERSITY

Teknik Telekomunikasi S1

JPA

135.

MONICA MARLIYANTI PUTRI

TELKOM UNIVERSITY

Manajemen Bisnis Telekomunikasi S1

JPA

136.

RIZAL ADINDA MUZAHID

TELKOM UNIVERSITY

Teknik Industri S1

JPA

137.

FADILLAH SURYANA IDHAM

TELKOM UNIVERSITY

Administrasi Bisnis S1

JPA

138.

YOUNG HWAN CHANG

TELKOM UNIVERSITY

 

Teknik Industri S1

JPA

139.

AHMAD ILHAM NUR FAUZI

TELKOM UNIVERSITY

Desain Interior S1

JPA

140.

ILHAM PUTRA PRATAMA

TELKOM UNIVERSITY

Teknik Telekomunikasi S1

JPA

141.

FAJAR NURDIANSYAH PUTRA

TELKOM UNIVERSITY

Teknik Telekomunikasi S1

JPA

142.

ERLANGGA MULIA

TELKOM UNIVERSITY

Teknik Industri S1

JPA

143.

PRASETYA HERYANTO SHADDIQ

TELKOM UNIVERSITY

 

Computational and Data Science

USM

144.

M. FAKHRI PRATAMA IRAWAN

TELKOM UNIVERSITY

Teknik Industri

USM

145.

ACHMAD ILHAM FAUZI

UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA

IlmuHukum

PMDK

146.

RESI NUR ASYIFA

UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA

IlmuPemerintahan

PMDK

147.

MOCH. RIZKY ANINDISA FAUZI

UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA

TeknikElektro

PMDK

148.

R. DHIYA AULIA MARDIYANI

UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA

TeknologiInformasi

PMDK

149.

DIAN YUNI KARTIKA

UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA

IlmuEkonomi

PMDK

150.

FAUZAAN MUHAMAD NABIL

UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA

Akuntansi

PMDK

151.

NIRA NIRWANA

UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA

TeknikMesin

PMDK

152.

ANISA VIRGINIA AGUSTIN

UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA

IlmuHukum

PMDK

153.

DHIAL MUHAMMAD

UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA

Agribisnis

USM

154.

HAIKAL ANUGRAH FAZLURRAHMAN FAUZI

INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL

TeknikSipil

PMDK

155.

NANDA PAUGITA YUSDIANA

INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL

Desain Komunikasi Visual

PMDK

156.

SYAMSUL ISLAM

INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL

Teknik Planologi

PMDK

157.

M. NAJMI RIZQULLOH

INSTITUT TEKNOLOGI NASIONAL

Teknik Sipil

PMDK

158.

FAJAR NURDIANSYAH PUTRA

UNIVERSITAS

JENDERAL AHMAD YANI

Teknik Industri

PMDK

159.

AULIA RAHMAN

UNIVERSITAS

JENDERAL AHMAD YANI

Teknik Metalurgi

PMDK

160.

M. RIZKY RAMADHAN

UNIVERSITAS

JENDERAL AHMAD YANI

Teknik Sipil

PMDK

161.

DODY KURNIA

UNIVERSITAS

JENDERAL AHMAD YANI

Ilmu Pemerintahan

PMDK

162.

MOCH. SYAHRUL SIDDIQ M

UNIVERSITAS

JENDERAL AHMAD YANI

Teknik Mesin Cimahi

PMDK

163.

AZMY MELIA SANTIKA

UNIVERSITAS

JENDERAL AHMAD YANI

Teknik Industri

JalurPrestasi

164.

NANDA MAULANA YUSUF

UNIVERSITAS

JENDERAL AHMAD YANI

Pendidikan Dokter

USM

165.

KEN DWI PANGESTI

UNIVERSITAS

JENDERAL AHMAD YANI

 

Pendidikan Dokter

USM

166.

FAHIRA FIRDAUS

 

UNIVERSITAS

JENDERAL AHMAD YANI

Pendidikan Dokter

USM

167.

ASOFFA YAMSI FIRDAUSYA GUSRI

UNIVERSITAS

JENDERAL AHMAD YANI

Pendidikan Dokter

USM

168.

SYIFA PUTRI AYUNI

UNIVERSITAS

JENDERAL AHMAD YANI

Pendidikan Dokter

USM

169.

VIANIRA DEVI

UNIVERSITAS

JENDERAL AHMAD YANI

Teknik Kimia

USM

170.

RATU NATASYA

UNIVERSITAS

JENDERAL AHMAD YANI

Ilmu Pemerintahan

USM

 

171.

ARIJA

UNIVERSITAS

JENDERAL AHMAD YANI

Farmasi

USM

 

172.

M.CORREZSA D.S

UNIVERSITAS

JENDERAL AHMAD YANI

Teknik Industri

USM

173.

RIESDA FITRIANI

UNIVERSITAS

JENDERAL AH

Kembali ke Atas



Info Sekolah Lainnya :